NATHALIE M.
Profil utilisateur Trocotel

ibis Paris Gare Montparnasse Catalogne

ibis Paris Gare Montparnasse Catalogne 11 Rue du Texel, 75014 Paris, France

4.4 8,4 (2390 avis)

Vendu par : NATHALIE M
Email vérifié charte signée

Pourquoi NATHALIE M. souhaite revendre sa réservation ?

"CHANGEMENT DE DATE POUR MON SEJOUR"

Équipements et Services

Localisation

- 30 %128.00 €
90.00 €

Votre séjour

Nombre de nuits : 1

Du 05/04/2024 Au 06/04/2024

Nombre de voyageurs : 1

Chambre : standard

Couchage : Twin - 2 lits simples

278.00 €

Brit Hotel Lille Centre

66 Rue Littré, 59000 Lille, France
04/07/2026 - 05/07/2026
85.50 €
60.00 €

Chill House - Maison 2 Chambres

Chevannes
14/05/2026 - 17/05/2026
460.00 €
300.00 €

Zedwell Underground Tottenham Court Road

112a Great Russell St, London WC1B 3NQ, Royaume-Uni
26/05/2026 - 29/05/2026
392.00 €
340.00 €
Voir tous nos annonces