Julien P.
Profil utilisateur Trocotel

Inn Seventies

Inn Seventies Largo Marquês de Pombal 1, 8600-740 Lagos, Portugal

3.4 3,5 (185 avis)

Vendu par : Julien P
Email vérifié charte signée

Pourquoi Julien P. souhaite revendre sa réservation ?

"Nous avons séjourné au Portugal au cours de l'été 2022 et avions malheureusement réservé cet hébergement pour l'année 2023, au lieu de 2022. "

Équipements et Services

Localisation

- 15 %472.00 €
400.00 €

Votre séjour

Nombre de nuits : 3

Du 01/08/2023 Au 04/08/2023

Nombre de voyageurs : 2

Chambre : standard

Couchage : Individuelle lit double

278.00 €

Brit Hotel Lille Centre

66 Rue Littré, 59000 Lille, France
04/07/2026 - 05/07/2026
85.50 €
60.00 €

Chill House - Maison 2 Chambres

Chevannes
14/05/2026 - 17/05/2026
460.00 €
300.00 €

Zedwell Underground Tottenham Court Road

112a Great Russell St, London WC1B 3NQ, Royaume-Uni
26/05/2026 - 29/05/2026
392.00 €
340.00 €
Voir tous nos annonces