Mickael L.
Profil utilisateur Trocotel

Novotel Paris Centre Tour Eiffel

Novotel Paris Centre Tour Eiffel 61 Quai de Grenelle, 75015 Paris, France

4 3,5 (6213 avis)

Vendu par : Mickael L
Email vérifié charte signée

Pourquoi Mickael L. souhaite revendre sa réservation ?

"Déménagement et changement de travail."

Équipements et Services

Localisation

- 20 %418.00 €
334.00 €

Votre séjour

Nombre de nuits : 29

Du 31/12/2023 Au 02/12/2023

Nombre de voyageurs : 2

Chambre : standard

Couchage : Individuelle lit double

278.00 €

Brit Hotel Lille Centre

66 Rue Littré, 59000 Lille, France
04/07/2026 - 05/07/2026
85.50 €
60.00 €

Chill House - Maison 2 Chambres

Chevannes
14/05/2026 - 17/05/2026
460.00 €
300.00 €

Zedwell Underground Tottenham Court Road

112a Great Russell St, London WC1B 3NQ, Royaume-Uni
26/05/2026 - 29/05/2026
392.00 €
340.00 €
Voir tous nos annonces